MitarbeiterInnen

Dr. Dipl.-Psych. Annekathrin Bergner
Dr. Dipl.-Psych. Annekathrin BergnerAufgabenbereich:Schwerpunktleitung Tiefenpsychologisch fundierte Psychotherapie (PP)
M.Sc. Mona Brettschneider
M.Sc. Mona BrettschneiderAufgabenbereich:Kooperationen, BeratungSprechzeiten:Mo.-Di. 9-15, Mi. 10-15, Do. 9-15Telefon:030-20 91 66 190E-Mail:M.Brettschneider@bap-berlin.de
Hagen Büttner
Hagen BüttnerAufgabenbereich:LeistungsabrechnungTelefon:030-20 91 66 132E-Mail:h.buettner@bap-berlin.de
Jana Dobias
Jana DobiasAufgabenbereich:Ambulanz (VT)
Michael Drash
Michael DrashAufgabenbereich:AusbildungsorganisationTelefon:030-20 91 66 159E-Mail:m.drash@bap-berlin.de
Maria Egorova
Maria EgorovaAufgabenbereich:Patientenvermittlung VTTelefon:030-20 91 66 140
Sabine Findeis
Sabine FindeisAufgabenbereich:AmbulanzsekretariatTelefon:030-20 91 66 110E-Mail:bap-ambulanz@bap-berlin.de
Sara Göbel
Sara GöbelAufgabenbereich:LeistungsabrechnungTelefon:030-20 91 66 133E-Mail:s.goebel@bap-berlin.de
Dr. Günter Gödde
Dr. Günter GöddeAufgabenbereich:Schwerpunktleitung Tiefenpsychologisch fundierte Psychotherapie (PP)
M.Sc. Psych. Nina Göritz
M.Sc. Psych. Nina GöritzAufgabenbereich:Ambulanzleitung (ST)
Heike Gutt
Heike GuttAufgabenbereich:BuchhaltungTelefon:030-20 91 66 181E-Mail:h.gutt@psychologenakademie.de
Dipl.-Psych. Ophelia Hadjivassili
Dipl.-Psych. Ophelia HadjivassiliAufgabenbereich:Ambulanz (TP)
Prof. Dr. Frank Jacobi
Prof. Dr. Frank JacobiAufgabenbereich:Schwerpunktleitung Verhaltenstherapie
Alla Junghähnel
Alla JunghähnelAufgabenbereich:Ausbildungsorganisation: Tiefenpsychologisch fundierter Psychotherapie (Bereich Erwachsene und Kinder u. Jugendliche)Sprechzeiten:Mo. 9-15, Mi. 10-15, Do. 9-15Telefon:030-20 91 66 191E-Mail:A.Junghaehnel@bap-berlin.de
Dr. Günter Koch
Dr. Günter KochAufgabenbereich:GeschäftsführerTelefon:030-20 91 66 150E-Mail:g.koch@bap-berlin.de
Dipl.-Psych. Imke Konopka
Dipl.-Psych. Imke KonopkaAufgabenbereich:Ambulanzleitung (TP)
Melina Kowitzki
Melina KowitzkiAufgabenbereich:LeistungsabrechnungTelefon:(030) 20 91 66 134 E-Mail:m.kowitzki@bap-berlin.de
Holger Leifer
Holger LeiferAufgabenbereich:BuchhaltungTelefon:030-20 91 66 180E-Mail:H.Leifer@psychologenakademie.de
Dr. Verena Nell
Dr. Verena NellAufgabenbereich:Schwerpunktleitung Verhaltenstherapie
Dipl.-Psych. Thorsten Padberg
Dipl.-Psych. Thorsten PadbergAufgabenbereich:Schwerpunktleitung Verhaltenstherapie
Dipl.-Psych. Edith Püschel
Dipl.-Psych. Edith PüschelAufgabenbereich:Schwerpunktleitung Tiefenpsychologisch fundierte Psychotherapie (PP)
Kristina Rädisch
Kristina RädischAufgabenbereich:Bibliothek / EvaluationTelefon:030-20 91 66 131E-Mail:k.raedisch@bap-berlin.de
Dipl.-Sozpäd. Norbert Rosansky
Dipl.-Sozpäd. Norbert RosanskyAufgabenbereich:Schwerpunktleitung Tiefenpsychologisch fundierte Psychotherapie (KJG)
Katja Schubert
Katja SchubertAufgabenbereich:Ausbildungsorganisation: Verhaltenstherapie und ZusatzqualifikationenSprechzeiten:Mo.-Di. 9-15, Mi. 10-15, Do. 9-15, Fr. 9-14Telefon:030-20 91 66 152E-Mail:k.schubert@bap-berlin.de
Alexander Schwarz
Alexander SchwarzAufgabenbereich:PatientenvermittlungTelefon:030-20 91 66 140
Martina Skirde
Martina SkirdeAufgabenbereich:AusbildungsorganisationSprechzeiten:Mo.-Di. 9-15, Mi. 10-15, Do. 9-15, Fr. 9-14Telefon:030-20 91 66 151E-Mail:m.skirde@bap-berlin.de
Dipl.-Psych./M.A. Sabine Sterry
Dipl.-Psych./M.A. Sabine SterryAufgabenbereich:Ambulanzleitung (TP-KiJu); Schwerpunktleitung Tiefenpsychologisch fundierte Psychotherapie (KJG)
Dr. Ruth Uwer
Dr. Ruth UwerAufgabenbereich:Ambulanzleitung (VT)
Dipl.-Inf. Marko Walther
Dipl.-Inf. Marko WaltherAufgabenbereich:IT, Web-AuftrittTelefon:030-20 91 66 192E-Mail:M.Walther@bap-berlin.de